Новости
21 Декабря 2017
Юниоры «Нового Потока» завоевали две золотых медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток», завоевала сразу две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

Дзюдоисты клуба «Новый Поток» и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов и Анастасия Куняева, выступающие в весовой категории до 90 кг и до 57 кг соответственно, одержали уверенную победу в турнире.

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров посвящены памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Григория Веричева и проводятся в 11 раз. В турнире приняли участие 190 спортсменов из шести федеральных округов, представленных 16 регионами России.

В рамках другого турнира – Кубок России по дзюдо – команда New Stream завоевала семь наград разного достоинства: две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. В соревновании приняли участие 302 спортсмена из восьми федеральных округов страны, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.